Мурат Баснукаев

Должность руководителя регионального департамента транспорта — пока в роли исполняющего обязанности — занял Мурат Баснукаев. Об этом сегодня, 26-го мая, сообщили в областном правительстве.

Ранее Баснукаев занимал пост заместителя директора того же департамента. А вообще в транспортной отрасли он работает с 2014-го года. Занимал руководящие должности в Грозненском Центре организации воздушного движения филиала «Аэронавигация Юга» Госкорпорации по ОрВД и в международном аэропорту «Шереметьево».

В областном правительстве добавляют: у Мурата Баснукаева высшее образование, он окончил Грозненский государственный нефтяной технический университет. Сейчас проходит обучение в магистратуре Санкт-Петербургского госуниверситета гражданской авиации. Имеет госнаграды.

Напомним, в среду, 24-го мая, была уволена Татьяна Черемных, занимавшая должность директора регионального департамента транспорта с марта 2022-го года. Черемных подозревают в получении взятки. Возбуждено уголовное дело.

  1. ну теперь то заживем... этот то огого
  2. Пишут занимал должности, а не работал. Раз занимал, пусть долги отдаёт.
  3. не то что предыдущая профура
  4. Коренной ярославец?
  5. По басне И,А,Крылова ,,всё равно в музыканты не годится".
  6. По образованию нефтяник , желает освоится в гражданской авиации с автотранспортом его связывает учёба в автошколе . В России учись хоть в кулинарном техникуме ( колледже ) ,всё равно эффективный менеджер получается.
  7. учился в автошколе ,значит пригоден,не зря же оплачивал учёбу.

Поделиться мнением