Фото из архива «Черёмухи»

Сегодня, пятого апреля, появилась информация об уходе Андрея Блинкова с поста руководителя аппарата администрации Рыбинска. Об этом сообщило издание «Ярновости» со ссылкой на источники в горадминистрации и региональном правительстве.

На запрос «Черёмухи» в администрации Рыбинска ответили, что в настоящее время заявление Блинкова об увольнении находится на рассмотрении, но решение по нему ещё не принято.

В пятницу, 31-го марта, по соцсетям разошлось видеообращение депутата Муниципального Совета Петра Кельберга к губернатору Михаилу Евраеву. Кельберг жаловался, что на него оказывается давление со стороны Андрея Блинкова, якобы из-за решения участвовать в сентябрьских выборах в Совет и Облдуму.

Андрей Блинков стал руководителем аппарата администрации в сентябре 2022-го года. До этого уроженец Череповца, юрист по образованию и экс-сотрудник компании «Россети Северо-Запад» трудился начальником управления делами. Спустя два месяца после появления в администрации Рыбинска Блинков пошёл на повышение, став руководителем аппарата. В действующей структуре администрации Рыбинска руководитель аппарата подчиняется лично главе и сопоставим по статусу с заместителем.

  1. Пьяный дебош в здании окц нашёл своё продолжение...
    • и нашёл ,но не закончился , заявление об увольнении ещё ни о чём не говорит,просто так подал.
      • «Вижу какие-то свиные рыла вместо лиц...» Образы чиновников в комедии Н. В. Гоголя «Ревизор»
        • Николай Васильевич большой провидец
  2. Минус один, пока чистый выходит. Будем посмотреть.
  3. Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Отличная новость.
    • на пахоту его. Нечего зря хлеб есть.
  4. Домой в Череповец.
    • зачем он там нужен ,от него там открестились
  5. Таких работников не должно быть и близко у власти, тем более руководителей высокого уровня. Но думаю, у Рудакова не хватит "духа" уволить своего дружбана. Итог будет один, вышибут обоих. Жалко наш родной Рыбинск! За что ему такое?
  6. Молодцы товарищи депутаты! Совесть не важна, важны деньги! У Пети кредиты, он обязательно должен победить! Только вот не все так было и вы об этом знаете, следуйте указаниям дальше, глядишь и следующего получится убрать) дерзайте, у вас получилось))
  7. "Господи, за что нам такое, где мы нагрешили?", - вопрошала Петровна. " На выборах", - отвечали небеса...
  8. Одного вышибли, следующий будет Рудаков ?
  9. А Старухин в качестве кого сейчас в администрации ?
    • Старухин сейчас не работает в администрации. А фото из нашего архива.
  10. Все это конечно интересно, но почему черемуха совсем умалчивает о другом интересном событии среди экс руководителей администрации , а именно о том как Олеся Минеева борется за свои права по мнению ее незаконного увольнения из стен администрации ... похоже все таки "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" имеет место между бывшим и нынешним мэром
  11. вроде там произошла перестановка кадров и её бывшее место свободно опять
    • ей и освободили. Снова будет "учить" рыбинцев, как надо жить.
  12. Получается что у нас любой депутат может оклеветать любого человека и будет безнаказан? И мы ещё раз его выберем?? Это куда мир катится? Доказательства угроз есть? Почему мы верим на слово? Потому-то поссорился Иван Иваныч с Иваном Никифоровичем? Таким образом Кельберг просто привлёк к своей персоне внимание, чистый пиар недостойного депутата!
    • Пусть этот недостойный депутат (слуга народа)отчитается перед избирателями ,избравшими его ,а то эти слуги народа забывают ,что их во власть избрал именно народ.
  13. Марина, а Вы спросите любого чиновника в Администрации: "В каком виде появлялся Блинков на работе и как разговаривал с подчиненными?" С рабами разговаривают лучше. А про "состояние" Блинкова и говорить то стыдно.
    • Лично я слышала только положительные отзывы об этом человеке именно от людей непосредственно работающих в администрации, а про его состояние рассуждать, не вам диагноз ставить , вы не его врач. Вы за собой смотрите, видно заговор, а Кельберга вранье не красит ! Так можно про каждого сотрудника сказать
  14. Много в Рыбинске "данесудимыбудетевых", на всех их- не угодить. Любого авторитарного руководителя горожане будут "гнобить" дружно и беспощадно, не ради прихода другого, а ради смещения неугодного. Ни у кого из "диванного горактива" и близко нет подражательного образа нынешнего чиновника- ориентируются либо на кадры тридцатилетней давности, либо на героев телевизионных сериалов. Вырастить местного управленца в условиях прихода к власти незрелых руководителей в принципе не возможно. Но, грустить не будем. Мы ведь работаем на других улицах города, а не на "рабочей".....
  15. Не везет управлению делами, там все чиновники мужского пола от мелкого до крупного любители прибухнуть. Так уж сложилось.
  16. не везёт , ,,видно в понедельник их мама родила"
  17. Да кто из них не любитель прибухнуть?

Поделиться мнением