Владимир Катышев

Понедельник, 15-е мая, стал первым рабочим днём в новой должности для Владимира Катышева. Его назначили генеральным директором судостроительного завода «Вымпел».

До приезда в Рыбинск Владимир Катышев занимал пост директора департамента развития производственной системы в Объединённой судостроительной корпорации, также в трудовой биографии нового руководителя «Вымпела» присутствуют записи о работе на Горьковском автозаводе. Первое высшее образование он получил в Нижегородском техническом университете, второе — в Высшей школе экономики.

Напомним, до конца прошлой недели генеральным директором «Вымпела» был Евгений Норенко, который руководил предприятием с октября 2020-го года.

  1. Раз получил образование во ВШЭ , то будет действовать по высшему классу.
    • поди что юрфак закончил.
  2. теперя то будем авианосцы и крейсера штамповать...
    • Кузю уже вторую пятилетку штампуют а ТАРК Пётр Великий ,хотят на гвозди пустить.
      • гвозди то тоже нужны , а то В.Матвиенко не так давно сокрушалась , что в России гвозди не делают.
  3. поподробнее бы про учёбу в ВШЭ. Полный 5-летний курс учёбы прошёл или 3-х месячные курсы?
  4. Пока читаешь название предыдущих должностей, уже перестаешь понимать её смысл. Судя по всему непосредственно к производству он и близко не был. Невольно вспоминаешь Калганова, Горина (несмотря на его человеческие качества). Этот фактически в лучшем случае менеджер.
  5. Завидуйте молча. Ещё одно доказательство, что в Рыбинске нет руководителей.
    • раз нет в Рыбинске нет путных руководителей ,так и завидовать нечему.
  6. У меня тоже два образования техническое и экономическое. А с какими-то, ...., нехорошими работал в околопомойке.
  7. например, директор ,,ОДК Сатурн" поднялся по лестнице от простого слесаря до своих высот на своём же заводе и ему всё знакомо от простейшей гайки до сложнейшего двигателя ,а тут и завода то не видывал.
  8. Сейчас судостроение в глубокой заднице .Помните визит на Вымпел первого зампреда и министра промторговли Дениса Мантурова ? Обещал завалить Вымпел заказами.Завлил ! И этот завалит.
  9. вместо заказов ,новый гендиректор.

Поделиться мнением