Михаил Погорелов

Сегодня, 15-го мая, в администрации Рыбинска официально сообщили об увольнении Михаила Погорелова, занимавшего должность заместителя главы по молодёжной политике и развитию. Последним рабочим днём Погорелова на этом посту — он ушёл по собственному желанию — стала минувшая пятница. На сегодняшнем оперативном совещании главы Рыбинска Дмитрий Рудаков вручил Михаилу Погорелову благодарственное письмо.

Напомним, Дмитрий Рудаков представил 40-летнего Михаила Погорелова в качестве будущего зама по молодёжной политике и развитию в июле прошлого года. Погорелов пришёл в администрацию Рыбинска из Федерального агентства по делам молодёжи. У него высшее образование, имеет степень кандидата наук.

Информация об увольнении Погорелова появилась в конце апреля. Но в администрации Рыбинска не давали комментариев.

Кто займёт должность заместителя главы по молодёжи — решения нет. Пока исполнять обязанности будет Дмитрий Ненахов, возглавляющий городское управление молодёжной политики с февраля этого года. По информации «Черёмухи», Михаил Погорелов возвращается в Москву.

  1. Ждем на замену "специалиста" из Тутаева
    • в Тутаеве что ,лишние специалисты?
  2. Самый бесполезный заместитель за последнее время. С Главы спрос за бесцельно потраченные деньги на зарплату этому кадру.
    • Он в парике или просто не стриженый?
  3. Не сочтите за старческое брюзжание, но я не очень понимаю, зачем вообще нужна эта должность. Координировать молодежную политику вполне можно в управлении молодежной политики или даже во дворце молодежи.
    • не волнуйтесь, старикам везде у нас почёт
  4. не прижился Малахов
    • Он в парике или просто не стриженый?
    • просто не дали развернуться во всю силу.
    • И Рудаков не прижился
    • один из заместителей главы по молодёжи.
  5. да на кого же нас покинул?
  6. Лишний рот ушел. Он думал, что в Рыбинске зарплаты больше,чем в Москве ...наивный
    • Да, бросьте... Наивные выше старшего по подъезду не поднимаются... Всё идёт по плану...
  7. Разве можно назвать работой, даже само присутствие в этом, богом отвергнутому месте. Если даже все до одного заместители главы "уйдут", как в свое время "ушли" Рудакова-город продолжит жить небогато и без светлого будущего. Может назначить какого-нибудь бросового попа на комсомольскую должность ?

Поделиться мнением