В предстоящие выходные рыбинцы отметят День весны и труда. Основной площадкой для первомайских торжеств станет музей «Советской эпохи», который находится в микрорайоне ГЭС.

В полдень на площади перед музеем начнёт работать выставка ретро-автомобилей.

В 13 часов стартует туристический перфоманс «По стране шагает Первомай!» Его участников ждёт демонстрация, концерт и песни под баян, а также экскурсия. Праздничная программа продлится до 16-ти часов.

Завершится День весны и труда в Рыбинске праздничным фейерверком. Посмотреть его можно будет на Волжской набережной у мемориального комплекса «Огонь Славы». Начало в 22:00.

  1. пройдет сей праздник во славу буржуинства . пролетариат нонче пролетает ибо не в чести
  2. что ж ,скромненько ,не до излишеств.
  3. чего же , в остальной части города не будет дня Весны и Труда.? Город разделился.
    • Теперь праздник весны и труда празднуют на територии ГУЛАГа , трудящийся ликвидирован как класс,профсоюзы стали фикцией собирающие взносы со своих членов а лидеры так называемых профсоюзов,тратят собранные средства по своему усмотрению,ни перед кем не отчитываясь.
  4. посёлок ГЭС стал концертной площадкой для советских праздников или театральным действием,вероятно и День Победы скоро будет не праздником ,а театральным действием.
    • За примером далеко ходить не надо! 7 ноября день Октябрьской революции - сначала отменили парад в честь Октября,затем его заменили на парад в честь парада ноября 1941 года ,где присутствовали первые лица РФ и её столицы г.Москвы.Затем парад перестал посещать президент , а за ним и остальные.В Итоге ни Октября ни парада ,да и навязанный день Единения 4 ноября у населения не нашёл поддержки.
  5. нужно устроить перфоманс о Ленинском субботнике.
  6. Праздник Весны и Труда отправили на выселки,вероятно труд стал не в почёте.
  7. а что то не видно на этом празднике францюватого главу города? может он не уважает рабочих?

Поделиться мнением