Маршрут автобуса №16 продляют. С первого мая его конечной остановкой станет не Волжский, а микрорайон ГЭС. Сообщение об этом сегодня, 28-го апреля, появилось на странице главы Рыбинска Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте».

«Маршрут социальный, теперь жители ГЭСа могут ездить в центр без пересадок, пользуясь льготами. Кроме того, на этот маршрут добавили еще одну машину», — говорится в посте.

Маршрутное такси №16-т будет следовать от железнодорожного вокзала до горбольницы №3, сообщают в горадминистрации.

Схема со страницы Дмитрия Рудакова во «ВКонтакте»

  1. В связи с ожидающимся поступлением 40 автобусов из Ярославля в ПАТП №1 Рыбинска и улучшением транспортной составляющей в городе необходимо пересмотреть договор с ИП Тамаевым о маршруте № 16, забрать городу обратно себе этот маршрут и выпустить на этот рейс наконец автобусы нормальной городской вместимости. Людям из Волжского давно надоело ездить в этих скотовозках малой вместимости. Тамаев пусть перевозит людей в Тутаеве. Там как пригодятся эти машины для небольшого города.
    • А у нас для Мариевки тоже бы неплохо в часы пик выпускать автобус № 33 вместо Пазика где не сесть не встать. Размечтались - помню в прежние времена даже сверху было запрещено в городах использовать малые автобусы и лишь в качестве маршруток а пока хорошо что хоть эти ходят по расписанию.
      • Вы путаете обычный автобус и маршрутку. 33 всегда была маршруткой и на этом маршруте никогда не было обычных автобусов и не будет, не положено. 16 рейс всегда был обычным рейсом или экспрессом, и вот на нем всегда (кроме последнего времени) ездили полноценные автобусы.
  2. Дожили, наконец-то но поздновато. Мне лично и многим коллегам из-за отсутствия такого прямого транспорта пришлось уволиться с неплохой работы.
  3. и ладненько , всех желающих на перфоманс довезёт без пересадок.
  4. ещё лучше сделать круговой маршрут через ГЭС ,5 километр , через Заволжье -1 на ж/д вокзал,а авт №5 наоборот,но ведь не сделают благо для людей _ невыгодно.

Поделиться мнением