В воскресенье, 23-го апреля, на рыбинских дорогах произошло два ДТП, в которых травмировались три человека. Всем им потребовалась госпитализация.

Обе аварии случились в промежуток с 16-ти до 17-ти часов. На дороге, ведущей из микрорайона Переборы в Судоверфь, не справился с управлением 37-летний водитель Audi A5. Иномарка съехала с дороги и врезалась в остановку общественного транспорта.

В результате аварии травмы получили водитель автомобиля и 33-летняя пассажирка.

Фото ГУ МЧС по Ярославской области

20-ю минутами позднее около дома №2 на улице Луначарского не справился с управлением мотоцикла 47-летний мужчина. Harley-Davidson опрокинулся, а водителю, получившему травмы, потребовалась госпитализация.

Как сообщили в рыбинском отделе ГИБДД, по факту ДТП проводятся проверки, устанавливаются все обстоятельства.

  1. вроде и гололёда уже нет ,а иномарки съезжают с дороги и врезаются в остановки ,может дороги не освещены и водители едут в темноте ничего не видя.
  2. да что же таких убогих за руль то сажают... может им пешком ходить или на общественном гужевом транспорте? а остановки конечно надо убрать- они мешают...
  3. За остановку ответит руль а вот пиндосовское железо не жалко - пусть теперь лимон (если не больше) за ремонт платит ездун.

Поделиться мнением