Фото ГУ МЧС по Ярославской области

В пятницу, 14-го апреля, на улице Расторгуева, в районе дома №10, загорелся троллейбус. Соответствующий вызов поступил на пульт пожарных от диспетчера «Рыбинскэлектротранса».

В рыбинской противопожарной службе комментируют: прибывшие на место спасатели установили, что есть угроза распространения огня на стоявшие рядом машины. Троллейбус обесточили. Тушение пожара заняло около получаса.

Александр Травин, генеральный директор «Рыбинскэлектротранса»: «В момент, когда начался пожар, водитель была на перерыве, троллейбус находился на отстое, он был заперт. Людей в салоне не было. Для выяснения причин возгорания будем собирать материалы. Троллейбус 2008-го года».

Пожарные добавляют: троллейбус сгорел полностью. Огонь повредил стоявший рядом автомобиль ВАЗ-2107. Никто не пострадал.

  1. жителей города меньше всего интересуют объяснения директора о том , сколько скушал водитель во время обеда и в каком состоянии он находился . На главный вопрос никто не услышал ответ - как в таком техническом состоянии ваш ХЛАМ на линии выезжает , как он проверялся перед рейсом
  2. Почему-то сразу после очередного заседания киноклуба "Современник" в городе начинаются социальные бомбардировки населения.
    • закрыть этот клуб, чтобы не было бомбардировок населения.
  3. Чуть больше месяца назад завалили опору на Крестовой, повредили машину, людей к счастью не покалечили. Теперь вот троллейбус взял и загорелся ,опять машина пострадала. Что то в этой конторе не так .Надо бы кому следует разобраться, что там происходит. Рыбинску уже хватит трагедий по горло.
    • И так понятно, что в этой конторе не так: многие машины-старье, давно выработавшие свой ресурс. Плюс то, что ради экономии денег Рыбинскэлектротранс закупает опять же старье в виде троллейбусов по дешевке в других городах.
  4. машинка господаря травина не пострадала? ну значит все нормально... приготовьте билетики для проверки

Поделиться мнением