Похолодание, которое пришло в Рыбинск, будет кратковременным, считают синоптики Росгидромета. Но вместе с потеплением в город придут облака.

Завтра, 15-го апреля, градусники покажут +9, ветер ослабнет до 2-х метров в секунду. Ожидается переменная облачность, без осадков.

В ночь на воскресенье вероятны заморозки до –2-х. Зато в дневные часы 16-го числа воздух прогреется до +13-ти. Небо закроет плотный слой облаков. Дождей не прогнозируют.

Примерно такая погода сохранится и в начале новой рабочей недели. Только вероятность ночных заморозков станет меньше, а во вторник не исключены небольшие осадки. Дождь может покапать и в четверг.

Дневные температуры на протяжении следующей пятидневки будут колебаться от +11 до +13-ти. Временами возможны прояснения. К концу недели по ночам установится уверенный «плюс».

Если верить данным «Яндекс.погоды», самым тёплым за 55 лет наблюдений этот день — 14-е апреля — был в 2002-м году, когда термометры показали +18. Самую низкую температуру (–7) зарегистрировали в 1986-м. Самым дождливым этот день был в 1968-м году. Тогда выпало 76 миллиметров осадков.

  1. лишь бы солнышко светило.,а батареи в квартирах уже еле-еле тёплые ,а цифры в квитанции за тепло всёещё горячие.
  2. а будут еще горячее

Поделиться мнением