В городской администрации новое назначение — должность уполномоченного по вопросам жилищно-коммунального хозяйства занял Иван Дубино. Как пояснили в пресс-службе администрации, к работе он приступил с начала этой недели.

Другой официальной информации о новом уполномоченном пока нет. При запросе в поисковых системах открытые источники выдают данные, что человек с такими же фамилией, именем и отчеством был генеральным директором управляющей компанией «Фёдоровское ЖКХ», расположенной в Тосненском районе Ленинградской области.

Иван Дубино уже присутствовал и на аппаратном совещании у главы во вторник, и на вчерашней встрече депутатов и руководства «Рыбинской генерации» по итогам прошедшего отопительного сезона.

Из названия должности следует, что отвечать Иван Дубино будет за вопросы ЖКХ. При этом муниципальным служащим он являться не будет.

Напомним, в действующей структуре администрации, у главы нет заместителя по городскому хозяйству — его убрал из структуры ещё Денис Добряков, когда перевёл Алексея Рябченкова с этой должности на пост первого зама.

  1. собирают оборванцев со всей страны и в мухосранск на должность
  2. А он не бымший секретарь, он не уполномоченный, А он с рождения такой: Совдепом замороченный. - Изьвинити, что-то вспомнилось
  3. Откуда же тогда он будет зарплату получать?:
    • зарплату надо зарабатывать, а не получать.
      • Ну в таком случае вся администрация сидела бы на вольных хлебах
  4. Вопросы ЖКХ с такой фамилией,... самое то решать !
  5. Черемуха сама не поняла и нам не объснила- как новое назначение в городской администрации уполномоченного не будет служащим в администрации. Его президент уполномлчил? И содержание уполномоченного будет президентским!
  6. чем Олеся-то теперь будет заниматься. Хлебушек у неё отнимают?
  7. Взгляд какой осмысленный и честный у человека, еще фамилию бы на Фунт сменить и красава вообще был бы…
  8. А разве целый депертамент ЖКХ не уполномочен этими вопросами заниматься?)))) Сил у него одного может и не хватить - еще один депертамент потребуется с заместителями, главными специалистами по направлениям, связям с общественностью, УК, ...)))
  9. работа наладится ,над управляющими компаниями есть департамент ЖКХ , а над Департаментом уполномоченный по вопросам ЖКХ.

Поделиться мнением