Рыбинцы жалуются на состояние здания на Бородулина. Соответствующее сообщение поступило на форму обратной связи «Черёмухи». «Центральный вход был закрыт, ввиду того что, там обвалился потолок. Протискиваясь по открытому аварийному выходу, под лестницей увидели не лучшую картину: стены съедены грибком, штукатурка обвалилась до кирпичей», — говорится в обращении.

Фото читателей

В детской горбольнице, в ведении которой находится центр, нам пояснили, что проблема с потолком возникла из-за повреждения крыши.

Владимир Логинов, главный врач детской городской больницы Рыбинска: «Лист железа на кровле загнуло ветром. Когда были проливные дожди, возникла протечка. Сейчас никаких угроз нет. Кровлю восстановили. Ремонт здания будем делать в плановом порядке. Нам удалось отремонтировать три кабинета. Пока в приоритете — стационар, где дети лежат».

Сейчас на завершающем этапе находятся работы на четвёртом этаже больницы, уточняют в учреждении. Когда наступит очередь ремонта в диагностическом центре — пока неизвестно. Зависит от поступления денег.

Поделиться мнением