Рисунки, которые украсят машину электротранспорта, выбирали читатели «Черёмухи». Напомним, по условиям конкурса, приуроченного к 40-летию троллейбусного управления в Рыбинске, нужно было нарисовать открытку. Из более чем 70-ти работ комиссия выбрала десятку лучших — они и были представлены на голосование.

Достойными занять места на бортах троллейбуса рыбинцы посчитали рисунки №3 и №6. Но поскольку они принадлежат одному автору и похожи по стилю, организаторы приняли решение нанести на машину работы №3 и №8. Последняя заняла третье место.

Итак, победителями стали Евгений Бахвалов и Ирина Титова. Все финалисты — их девять — получат месячные проездные, сладкие призы и грамоты. Награды вручат 14-го декабря в три часа на торжественном мероприятии в троллейбусном управлении на Ворошилова, 25. Работы всех участников в ближайшее время разместят в салонах машин.

«Рыбинскэлектротранс» и «Черёмуха» благодарят всех, кто присоединился к конкурсу, а также читателей, которые голосовали за понравившиеся рисунки.

Поделиться мнением