«Черёмуха» и «Рыбинскэлектротранс» подводят итоги конкурса рисунков, приуроченного к 40-летнему юбилею троллейбусного управления. По решению организаторов сразу две лучшие работы нанесут на борт машины. Из более чем 70-ти рисунков жюри определило десятку финалистов. Но выбор победителей за вами, читатели «Ч»!

Кроме того, по итогам голосования пятеро лидеров станут обладателями проездных. Но и на этом сюрпризы не заканчиваются. Все работы, присланные на конкурс ― а их более семи десятков ― займут почётные места в салонах троллейбусов.

Победителем в номинации «Юбилейный слоган» конкурсная комиссия признала сотрудницу библиотеки №9 Наталию Погодину. Её фраза «40 лет — и всё отлично, быстро, удобно, экологично!» через несколько дней окажется на борту юбилейного транспорта. Автор слогана тоже получит месячный проездной. Всего рыбинцы прислали 15 праздничных девизов.

Активнее всех в конкурсе участвовали ученики детской художественной школы и сотрудники Центральной библиотечной системы. Особенно «Рыбинскэлектротранс» отмечает инициативность преподавателя ДХШ Евгения Бахвалова и его воспитанников, а также Татьяны Рыбиной из ЦБС.

Итак, переходим к голосованию. Выбрать рисунок, который, по вашему мнению, достоин холста в виде борта машины, можно до 23:59 среды, девятого ноября. Модуль с опросом в конце списка:

№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

Поделиться мнением