Родные ищут 79-летнего Льва Фёдоровича Рыбакова. Известно, что 23-го ноября вечером пенсионер приехал на такси на железнодорожный вокзал в Рыбинске. Он должен был сесть на поезд «Иваново — Санкт-Петербург». Но, как выяснилось позже, на транспорт не сел.

24-го числа в шесть утра с телефона мужчины поступил звонок сыну. В трубке была тишина, но тревоги этот факт не вызвал, поскольку была уверенность, что кнопка вызова нажата случайно. Спустя несколько часов телефон оказался вне сети. С того времени пенсионер на связь не выходил.

Среди возможных мест его нахождения родные обозначают окрестности рыбинского жд-вокзала, в том числе — пеший маршрут до улицы 50 лет ВЛКСМ, а также Екатеринбург, Череповец и Ярославль.

Приметы мужчины: худощавого телосложения, рост около 165-ти сантиметров, волосы седые, стрижка «ёжик». Был одет в тёмную куртку и серую спортивную шапку. При себе имел дорожную чёрную сумку, телефон, кошелёк, документы и билет на проезд.

Всех, кто может пролить свет на местонахождение пенсионера, просят позвонить по телефонам +7-909-001-63-79, +7-981-690-61-26 или в полицию по номеру 02.

Поделиться мнением