Во вторник, 13-го сентября, в Рыбинск приедет один из самых ярких политиков современной России — Владимир Рыжков. Встреча с горожанами начнётся в 15 часов в Общественно-культурном центре. Инициатором визита стал рыбинский предприниматель и кандидат в депутаты Госдумы по 195-му округу Борис Логинов.  

Экс-депутат Государственной Думы, общественный деятель, профессор Высшей школы экономики, политический обозреватель «Новой газеты» и «Эха Москвы» расскажет о своём взгляде на политику, перспективы развития страны и решения, от принятия которых зависит стабилизация экономической ситуации в России.  

Владимир Рыжков ещё в 2000-м году одним из первых ушёл в оппозицию действующему президенту. Главной причиной послужила политика резкой централизации власти, из-за которой, в частности, муниципалитеты лишились большей части полномочий и денег. Эхом того решения можно назвать сегодняшний «бюджет выживания», который не позволяет городам развиваться и едва покрывает расходы на обязательства. Как результат: чудовищные дороги, слабое здравоохранение и образование, недофинансирование культуры и спорта, посредственное благоустройство и долги, измеряемые миллиардами.  

Владимир Рыжков до 2014-го года являлся сопредседателем партии «РПР – Парнас», был одним из активных участников «Маршей несогласных» и ведущим практически всех многотысячных митингов «За честные выборы», которые прошли в Москве с 2011-го по 2013-й годы.  

Взгляды Рыжкова и Логинова во многом сходятся, поэтому встречу с горожанами они проведут вместе. Борис Логинов расскажет о своей программе, с которой он идёт на выборы, и ответит на все вопросы избирателей.

Предвыборная агитация. Материал подготовлен 02.09.2016 штабом кандидата в депутаты Государственной Думы 7-го созыва по 195-му одномандатному округу Логинова Бориса Алексеевича. Размещение оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы 7-го созыва по 195-му одномандатному округу Логинова Б.А.

Поделиться мнением