Сегодня, 29-го июля, полпред президента в ЦФО Александр Беглов представил временно исполняющего обязанности губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова. Во время церемонии Беглов отметил хорошие экономические показатели в регионе.

Александр Беглов: «Команде Сергея Ястребова многое удалось сделать. В регионе отмечается рост промышленного производства, Ярославская область — экономически устойчивая территория, донор федерального бюджета. Хочется поблагодарить за это Сергея Ястребова. Сергей Николаевич представлен к государственной награде, в дальнейшем он будет работать в федеральных структурах, где сможет эффективно использовать свой большой опыт».

В свою очередь экс-глава региона поблагодарил правительство за четырёхлетнее сотрудничество.

Сергей Ястребов: «Мы достигли неплохих результатов, которые не стыдно передать в надёжные руки. Ярославская область зарабатывает в два раза больше, чем тратит. В регионе реализуются интересные программы, в этом году область отмечает юбилей — 80 лет. Надеюсь, эти проекты благополучно завершатся. Желаю Дмитрию Юрьевичу успехов в работе. Я готов прийти на помощь с советом или делом в любое время».

Напомним, накануне, 28-го июля, президент России Владимир Путин принял отставку Ястребова.

Поделиться мнением