Секретарь регионального отделения «Единой России» изменил решение и пойдёт на майские праймериз по «рыбинскому округу».

О своём желании Илья Владимирович заявил сегодня, 21-го марта. В разговоре с корреспондентом «Черёмухи» он пояснил, что поводом для этого стали активные разговоры о том, что единороссы решили «отдать» округ, в который входит Рыбинск и часть района, на откуп представителю «Справедливой России» Анатолию Грешневикову, и именно поэтому не будут выставлять на сентябрьских выборах в Государственную Думу сильного кандидата.

Илья Осипов: «Эти разговоры не имеют под собой никакой основы. «Единая Россия» будет бороться за победу во всех избирательных округах, и ни о каких «договорных матчах» речи идти не может. Я считаю Анатолия Грешневикова сильным соперником, но это не повод отказываться от борьбы.

К решению выдвинуть свою кандидатуру в 195-м округе меня подтолкнули и результаты вчерашних выборов главы Рыбинска. Горожане оказали кандидату от нашей партии мощную поддержку, отдав за него 48% голосов».

Напомним, праймериз «Единой России» состоятся 22-го мая. Приём заявок для участия в них завершится 10-го апреля. Победитель народного голосования получит поддержку «ЕР» на предстоящих осенних выборах в Госдуму.

Поделиться мнением