Кандидат в губернаторы Сергей Балабаев, по его словам, по-прежнему не может нормально общаться с избирателями в Рыбинске. В его интервью, которое накануне опубликовано на сайте «Однажды в Рыбинске», говорится, что ни одна из шести запланированных восьмого августа встреч не состоялась.

— На мои письменные обращения мне устно предлагают согласовать встречу с Добряковым, — возмущается Балабаев.

При этом глава Рыбинска, по мнению кандидата, избегает общения с ним. Ни в Ярославле, ни в Ростове, ни в Угличе проблем с организацией встреч у Балабаева не было. То, что в рыбинской администрации ему не идут навстречу, кандидат связывает со своей жёсткой позицией относительно «не справляющихся со своей работой». В числе таковых он называет и лично Дениса Добрякова, и его команду.

— Я хочу обсудить эти вопросы с широким кругом горожан, но встретиться с ними не могу. Я хочу обсудить вопросы городского хозяйства с главой Рыбинска. Но он меня избегает. Поэтому я предлагаю Денису Добрякову дебаты. Я бросаю ему перчатку. Вызываю на публичный разговор. Как областной депутат — избранного главу Рыбинска. Как кандидат — муниципального чиновника. Как офицер — офицера. Офицерская честь не позволит оставить мой вызов без ответа, — говорит Балабаев.

Узнать позицию Дениса Добрякова «Черёмухе» не удалось — в пресс-службе администрации категорически отказались от комментариев.

Ранее Сергей Балабаев угрожал рыбинскому главе уголовным делом. Причина была аналогичной — препятствование, по мнению Балабаева, проведению его предвыборной кампании.

Поделиться мнением