На встречу приехали более двухсот человек из регионов Центрального федерального округа. Форум «За нами будущее!» начал работу накануне, 18-го мая, на базе санатория имени Воровского. В открытии принял участие губернатор Сергей Ястребов:

«Все показатели Ярославской области даже в это непростое время со знаком плюс. Растёт валовый региональный продукт, увеличивается индекс промпроизводства, стабильно работают предприятия, у людей есть работа и зарплата. Это результат общей деятельности – и работодателей, и профсоюзов, и органов власти. Общаясь с руководителями предприятий, я всегда говорю, что готов уважать интересы бизнеса в получении прибыли, но жду такого же уважения к интересам бюджета, к налогам. Ведь именно за счёт налогов мы можем решать социальные вопросы».

Организаторы – Объединение профсоюзов Ярославской области и Российский Союз Молодёжи – приготовили для участников мастер-классы по нескольким направлениям. Среди них трудоустройство, основы социального проектирования, развитие стратегического мышления и имидж молодого профессионала.

Форум завершится завтра, 20-го мая, экскурсией по Ярославлю.

Источник фото: сайт губернатора Ярославской области Сергея Ястребова

Поделиться мнением