Встреча, приуроченная к профессиональному празднику предпринимателей, пройдёт не впервые. Третий год подряд в Рыбинске соберутся представители бизнеса. Мероприятие состоится завтра, 27-го мая, в ТРЦ «Виконда», на Бабушкина, 29. Организаторы — региональный молодёжный комитет «Опора России» и совет по малому и среднему предпринимательству при главе Рыбинска — отмечают: по опыту прошлых лет среди гостей преобладает молодёжь.

В программу включили три блока. Первый — он откроется в 14:00 — это ярмарка. На ней более десятка компаний представят свои товары и услуги. Призы от них разыграют в конце второго — образовательного — блока, во время которого успешные предприниматели и бизнес-тренеры откроют секреты развития своего дела.

Жанна Неяскина, автор проекта «Деловые бестселлеры», профессиональный маркетолог, расскажет, как увеличить продажи независимо от отрасли. Владелец трёх разнопрофильных компаний, автор книги «Камасутра для инвестора» Кирилл Прядухин проконсультирует по привлечению клиентов через YouTube. Тема лекции исследователя Дениса Платонова — «Чем поливать свой бизнес, чтобы он рос». Завершающим станет выступление консультанта Александра Боева об успехах лидеров.

Образовательный блок стартует в 15:00. На эту часть зарегистрировались около 150-ти человек.

Илья Костардин, руководитель комитета по молодёжному предпринимательству ЯРО «Опора России»:

«Ждём не только начинающих, но и опытных предпринимателей. Интересно будет тем, кто хочет развивать свой бизнес, заводить новые знакомства и получать новые знания. Много полезного узнают и те, кто только собирается открыть своё дело. Ждём и “взрослых” бизнесменов. Технологии развиваются. Чтобы жить в современном ритме, многое нужно менять и в сложившихся компаниях».

Финалом Дня предпринимателя станет праздничный ужин и неформальное общение. Участие в этой части платное. Где можно купить билеты — ответят по телефону: +7-915-970-12-34.

Вход на лекции бизнес-тренеров бесплатный. Организаторы просят лишь зарегистрироваться. Чтобы это сделать, перейдите по ссылке.

Поделиться мнением