Добрый вечер, Рыбинск! По традиции «Черёмуха» подготовила обзор предстоящего дня. Общественные и культурные мероприятия, информация об отключениях электричества, план профопераций ГИБДД и прогноз погоды.

ОБЩЕСТВО

В Волжском парке с 11-ти утра до восьми вечера будут работать детские аттракционы, у «Водоканала» можно взять на прокат спортинвентарь.

С десяти до 11-ти утра раздастся вой сирен, заработают громкоговорители, возможен перехват звука в радио- и телеэфире. В плане рыбинского отдела ГО и ЧС — проверка систем оповещения. Реагировать на тревожные сигналы не нужно.

КУЛЬТУРА

В «Перекрёстке» состоится вечер памяти Александра Занина «Рок-н-ролл для Сани». Начало — в шесть вечера.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

ЖКХ

С 9:30 до 11-ти часов Горэлектросеть будет проводить плановые работы. Поэтому возможны временные отключения света по следующим адресам: 3-я Осиповская, 7, 9, 2-я Осиповская, 4-10 чёт, Белинского, 2-12а чёт, 1А, 1Б, Красносельская, 3, 7, 1-я Элеваторная, 1-6, Буксирная, 1, Пищевиков, 1-19 нечет, 2-34 чёт, 25Б.

ГИБДД

Рыбинские инспекторы обратят особое внимание на соблюдение правил перевозки детей и использование ремней безопасности.

ПОГОДА

Во вторник в Рыбинске ожидается преимущественно ясная погода, осадки маловероятны. Днём воздух прогреется до +20-ти, ночью на градусниках будет около +12-ти. Ветер с юго-западного сменится на южный, средняя скорость — 5 метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

Доллар — 64,21

Евро — 71,73

ИНТЕРЕСНО

Рыбинский космонавт вернётся на Землю в начале сентября.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе!

Поделиться мнением