Добрый вечер, Рыбинск! В завершение сегодняшней информационной ленты «Черёмуха» расскажет о планах в культурной и общественной жизни города на завтра, 14-е июля. Также в традиционной рубрике «Картина дня» — информация об отключениях электричества, профоперации ГИБДД, прогноз погоды и курс доллара и евро.

КУЛЬТУРА

В 11:30 в седьмой библиотеке — на Черняховского, 29 — для детей проведут развлекательное мероприятие «Лето на дворе, веселье — детворе».

В филиале №6 городской библиотечной системы презентуют выставку «В основе возрождения — искусство и культура», посвящённую рыбинскому художнику Василию Трамзину. Рыбинцев ждут в два часа дня. Адрес: Кораблестроителей, 6.

В Прибрежном, во дворе дома №22 по бульвару Победы, высадится «Библиодесант». Мероприятие назначили на 16:00.

О действующих выставках, а также планируемых культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

ОБЩЕСТВО

В четверг активисты приглашают неравнодушных рыбинцев на субботник на бульваре 40 лет Победы. В плане — покос. Встречу назначили на 18:30.

ЖКХ

С девяти утра до полудня в связи с плановыми работами возможны отключения электричества по следующим адресам: Чкалова, 88; Крестовая, 133; Кирова, 30; Герцена, 66.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, соблюдают ли водители правила пересечения пешеходных переходов. Также стражи порядка проведут операцию «Пешеход». Будьте аккуратны на дорогах!

ПОГОДА

Предстоящей ночью в Рыбинске ожидается дождь. В четверг утром зонты снова могут пригодиться. К обеду тучи рассеются. 14-го июля воздух прогреется до +24-х. В первой половине дня будет ветрено.

КУРСЫ ВАЛЮТ

Доллар — 63,85

Евро — 70,56

ИНТЕРЕСНО

Песню в исполнении рыбинской школьницы запишут на юбилейный диск ГИБДД.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе!

Поделиться мнением