Доброе утро, Рыбинск! Новый день открываем обзором предстоящих событий в городе. На календаре – пятница. По традиции «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы евро и доллара в рыбинских банках.

АДМИНИСТРАЦИЯ

В кабинете 315 на Рабочей, 1 рыбинцам дадут бесплатную юридическую консультацию.

КУЛЬТУРА

В 11 утра в библиотеке №3 пройдёт мероприятие с говорящим названием «Учусь быть гражданином». Для его участников проведут викторину. Всех желающих ждут по адресу: проспект 50 лет Октября, 23.

В это же время во второй библиотеке состоится урок истории «Святыни Российской державы». Адрес книжного хранилища: Пятилетки, 27.

О работающих выставках и других культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

На стадионе «Сатурн» в 12:30 стартует открытое первенство города по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 16-17-ти лет. В 15:30 соревнования переместятся на стадион «Метеор».

В пятой спортшколе в два часа дня начнётся фестиваль логических игр «Ярославия-2016».

ГИБДД

Сотрудники ГИБДД проверят водителей на трезвость, также в центре внимания – взаимовежливость пешеходов и автомобилистов.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня будет облачно, и около +16-ти. Ночью – до +11-ти. Осадков синоптики не прогнозируют. Ветер в течение дня несколько раз сменит направление, средняя скорость – до 4-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Рыбинске один выпускник знает географию «на все сто».

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня и солнечного настроения!

Поделиться мнением