С началом лета, рыбинцы! На календаре – среда. Открываем новый день обзором культурных, спортивных и общественных событий в городе. «Черёмуха» подготовила анонс значимых мероприятий. Также ниже – время консультации специалистов, план профопераций ГИБДД, прогноз синоптиков и свежие курсы валют в банках города.

КОНСУЛЬТАЦИЯ

Если у вас есть вопросы относительно участия в госпрограмме поддержки молодых семей Рыбинска в покупке или строительстве жилья, то на них ответят сегодня в кабинете 401 дома №77 по Крестовой. Специалисты ждут горожан в 15:00.

В 16:00 в кабинете 228 Общественно-культурного центра рыбинцев проконсультируют сотрудники отдела по защите прав потребителей.

КУЛЬТУРА

В 10:30 в кукольном театре представят «Азбуку вежливости».

В 11 утра в ОКЦ пройдёт театрализованное представление «Ключи от лета».

В 16:00 в «Радуге» представят концертную программу «Летний вальс», посвящённую открытию «Летнего читального зала».

На площади перед ДК «Волжский» развернётся «Территория детства» – праздник к Дню защиты детей. Начало – в шесть вечера.

Информацию о предстоящих спектаклях и концертах, а также работающих выставках читайте в разделе «Афиша».

СПОРТ

В 17:30 в спортшколе №10 пройдёт четвёртый этап спартакиады чиновников и депутатов. В плане – соревнования по стрельбе из лука.

ОБЩЕСТВО

На бульваре Победы сегодня, в 18:30, состоится субботник.

ГИБДД

Дорожные полицейские проверят, используют ли водители удерживающие устройства при перевозке детей. Также в плане инспекторов операция «Ремень безопасности». Будьте внимательны за рулём!

ПРАЗДНИКИ

Сегодня – Международный День защиты детей, а также Всемирный день родителей и молока. В России отмечают День Северного флота и День создания правительственной связи.

ПОГОДА

За окном будет около +19-ти. Рыбинцев ожидает солнечная погода, но к вечеру в город могут прийти облака. Синоптики осадков не прогнозируют. Ветер переменный, до 3-х метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

В Облдуме определились с руководителем Фонда капремонта.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем о самых интересных событиях в городе.

Удачного вам дня и позитивного настроения!

Поделиться мнением