Доброе утро, Рыбинск! Новый день открываем обзором предстоящих событий в городе. На календаре – пятница. По традиции «Черёмуха» подготовила анонс культурных и спортивных мероприятий, план операций ГИБДД, прогноз погоды и свежие курсы евро и доллара в рыбинских банках.

КУЛЬТУРА

Сразу несколько творческих коллективов представят отчётные концерты. В 17:30 на сцене ОКЦ выступит хореографическое объединение «Стрекоза». В 18:00 в ДК «Волжский» рыбинцев приглашает шоу-группа «Алиса». В это же время начнётся выступление коллективов ДК «Вымпел».

В шесть вечера на сцене драмтеатра покажут «Мужскую работу».

О работающих выставках и других культурных мероприятиях в городе читайте в афише «Черёмухи».

СПОРТ

В восемь утра на аэродроме «Южный» развернётся борьба за Кубок России по парашютно-атлетическому многоборью. Соревнования посвятят памяти Олега Продана.

В первой спортшколе на Крестовой, 92 в 15:00 стартуют двухдневные состязания в рамках открытого первенства города по спортивной акробатике.

ГИБДД

Сотрудники ГИБДД проверят водителей на трезвость, также в центре внимания – взаимовежливость пешеходов и автомобилистов.

ПРАЗДНИКИ

Профессиональный праздник отмечают метрологи.

ПОГОДА

В Рыбинске сегодня будет пасмурно, и около +16-ти. Синоптики прогнозируют дождь. Ветер переменных направлений, 6 метров в секунду.

КУРСЫ ВАЛЮТ

 

ИНТЕРЕСНО

Антон Кокарев поделился секретами о том, как работать с Голливудом из Рыбинска.

Следите за публикациями информационного агентства «Черёмуха»: мы расскажем вам о самых интересных событиях в городе.

Продуктивного всем дня и солнечного настроения!

Поделиться мнением