Путин встретился с Мироновым

Сегодня, 20-го сентября, президент России Владимир Путин встретился с главами регионов, избранными в единый день голосования. На встрече обсудили планы по развитию субъектов Федерации.

Владимир Путин:

«Должен сказать, что меня результат порадовал, но это на вас накладывает особую ответственность. Подавляющее большинство получило за 60 процентов голосов избирателей, есть и больше. Это большой уровень доверия, и это большие ожидания со стороны людей, которые пришли к избирательным урнам и проголосовали за вас».

Напомним, Дмитрий Миронов набрал на выборах 79% голосов.

 

120-летие со дня рождения Героя

Встречей трёх поколений в Рыбинске отметят 120-летие со дня рождения Героя Советского Союза Павла Ивановича Батова. К событию присоединятся ветераны войны и боевых действий, военнослужащие, ученики школы № 20, которая носит имя Батова, а также представители других учебных заведений города. Встреча пройдёт завтра, 21-го сентября, в ОКЦ. Начало — в 14 часов.

Организаторы — городской Совет ветеранов, управление культуры и департамент образования.

 

«Прямая линия» с главным полицейским Рыбинска

Начальник Рыбинского межмуниципального управления МВД Вадим Иванов выслушает горожан и жителей района 27-го сентября. Вопросы и замечания по работе полиции Иванов примет по телефону 24-26-01 с 16-ти до 17-ти часов.

 

Выставка рыбинских художников

28-го сентября в музее-заповеднике откроется ежегодная экспозиция. Среди участников выставки Майя и Сергей Гусарины, Вячеслав Чердаков, Александр Жданов и другие. Единой темы у работ нет. Графики, живописцы и мастера декоративно-прикладного творчества покажут свои новые и лучшие произведения.

Поделиться мнением