Тройные ДТП

За 14-е сентября в сводке рыбинской госавтоинспекции оказались сразу три тройных столкновения. Первое произошло на трассе Рыбинск — Ярославль. Как сообщают инспекторы, водитель Nissan’a не рассчитал расстояние и врезался Peugeot, которое вынесло на встречную полосу, где иномарка столкнулась с автомобилем Volkswagen. Разовая медицинская помощь потребовалась пассажиру Nissan’a.

Около пяти вечера на Фурманова столкнулись два ВАЗа и Opel. Примерно в это же время на проспекте 50 лет Октября дорогу не поделили SsangYong, ВАЗ и Renault. Пострадавших в этих происшествиях нет.

 

Ремонт дороги Рыбинск — Пошехонье

Подрядчик — компания РУМСР — завершает работы. В пределах Рыбинского района капитально восстанавливают два участка. Их протяжённость в общей сложности составляет 10 километров. Сдать объект должны в конце сентября, сообщает телекомпания «Рыбинск-40». Сейчас готовность оценивают в 90%.

 

День открытых дверей в ДК «Вымпел»

Завтра, 16-го сентября, на площади Дерунова рыбинцам расскажут о кружках, коллективах и студиях, работающих во дворце культуры. Результат их работы продемонстрируют во время концерта, с которого стартует День открытых дверей.

Мария Гонулёва, заместитель директора Дворца культуры:

«Такое мероприятие мы проводим специально для того, чтобы и взрослые, и дети могли узнать о нашей деятельности. У нас много творческих коллективов разных жанров, изостудии. Каждый, независимо от возраста, сможет выбрать направление себе по душе».

Начало — в 13 часов. Организаторы предупреждают: если будет плохая погода, встречу отменят.

Поделиться мнением