На приём к заместителю областного прокурора

Алексей Кукин встретится с рыбинцами 21-го сентября, в 11 утра. Заместитель прокурора Ярославской области проведёт приём в здании рыбинского надзорного органа, на Крестовой, 65. Если у вас есть, что спросить, запишитесь по телефону 29-00-21 или лично в городской прокуратуре. Время работы: с 9-ти утра до 6-ти вечера, перерыв на обед с 13-ти до 14-ти.

 

Троллейбус столкнулся с фурой

ДТП произошло сегодня, 13-го сентября, днём.  Как пояснили «Черёмухе» в городском отделе ГИБДД, при повороте с Захарова на Максима Горького троллейбус столкнулся с большегрузом Volvo FH. Пострадавших нет. Обстоятельства случившегося уточняют инспекторы.

 

По требованию прокуратуры обновили асфальт в детском саду

После вмешательства прокуроров в детском саду № 63 привели в порядок территорию. Ранее специалисты установили, что асфальт пришёл в негодность: он был в ямах и трещинах. Такое состояние покрытия могло привести к травмам детей. По закону воспитанникам детсада обязаны обеспечить безопасные условия. Рыбинская прокуратура через суд потребовала устранить нарушения.

 

Выборы признали состоявшимися и действительными

Об этом сегодня заявили на заседании областного избиркома. В минувшее воскресенье, десятого сентября, прошли выборы губернатора, на которых с 79,32 % голосов победил Дмитрий Миронов.

Олег Захаров, председатель региональной избирательной комиссии:

«Выборы прошли честно, организованно. В понедельник члены областной избирательной комиссии собрали протоколы ТИКов. Они сошлись с данными ГАС “Выборы”. Это обязательная процедура, она завершает процесс подсчёта голосов. Никаких нарушений не выявлено».

В понедельник Миронов получит удостоверение главы региона.

Поделиться мнением