Добрый вечер! Впереди целых четыре выходных, в том числе и один из важнейших праздников страны — День Победы. «Черёмуха» подготовила для вас обзор и на девятое мая, и на остальные дни отдыха.

В субботу ТРЦ «Виконда» проводит с 11:00 до 16:00 благотворительный концерт. В программе: песни и стихи про войну и любовь, аквагрим, фигурки из шариков и благотворительная ярмарка.

В этот же день музей «Советская эпоха» организует реконструкцию сцен фронтовой жизни: солдатский привал, фронтовой концерт, полевая кухня. Начало намечено на 18:00.

В ДК «Вымпел» шестого мая состоится турнир по игре в домино «Забей рыбу!». Организаторы обещают участникам и зрителям не только спортивную, но и культурную программу. Мероприятие планируют провести под открытым небом перед ДК, если помешает дождь — в фойе.

Восьмого мая в «Авиаторе» перед рыбинцами выступит Юрий Башмет с государственным симфоническим оркестром «Новая Россия», а в КДК «Переборы» пройдёт торжественный митинг-концерт «День Победы».

Самое интересное для себя в День победы ищите в полной программе праздника:

В восемь часов вечера девятого мая у «Полёта» выступят российские звёзды: Анна Семенович, Дмитрий Нестеров, Sonya Beria, Эд Шульжевский и Александр Шевченко. Они впервые посетят Ярославскую область и наш город в частности в рамках праздничного фестиваля «Победа», который раньше проходил только на Поклонной горе в Москве.

Смотрите фоторепортаж с праздничного шествия на «Черёмухе» девятого мая, и удачных вам выходных!

Поделиться мнением