Наступает вечер пятницы — самое время рассказать обо всём интересном, что будет происходить в первые летние выходные. Тёплой погоды синоптики не прогнозируют, зато организаторы мероприятий обещают очень тёплую атмосферу в ближайшие два дня.

 

День рождения «Виконды»

Самым масштабным праздником будет день рождения крупнейшего торгового центра города. В субботу представления, мастер-классы и целые концерты будут проходить сразу на восьми площадках ТРЦ. Вечером пройдёт розыгрыш дома и других призов, определят новую «Мисс Виконда», а для рыбинцев выступит Стас Костюшкин. Обещают и фейерверк. Следите за мероприятием на «Черёмухе» в онлайн-дневнике.

 

«КОЛЕСОн»

В этот же день, третьего июня, на площади возле ДС «Полёт» пройдёт уже традиционный праздник «КОЛЕСОн». Его участники делают стилизованные костюмы и дизайн детских колясок на заданную тему, в этом году это экология. Рыбинцев ждёт парад колясок, самокатов и велосипедов, дефиле костюмов, а также дефиле для всей семьи на тему «фемили-лук».

Мероприятие проходит не первый год. На этот раз старт намечен на 17:00. К 20:00 организаторы обещают закончить.

 

Выставка «Сокровища. Батик Анны Бадалян»

В музее-заповеднике продолжается выставка Анны Бадалян: городские пейзажи, портреты, рыбы и цветы — всё это богатство гостит в Рыбинске до 25-го июня.

 

Спорт

Все любители спорта могут в субботу и воскресенье посмотреть на VIII Чемпионат России по  очень молодому для страны виду спорта — пляжному теннису. Участвуют больше двухсот спортсменов со всей России.

Выбирайте свой способ согреться в эти два дня, и приятных вам летних выходных!

Поделиться мнением