ДК «Вымпел» проводит отбор девочек для участия в «Мини Мисс Рыбинск 2016». Как принять участие, и что именно судьи будут оценивать в конкурсе красоты и талантов?

Отбор конкурсанток возрастом от шести до десяти лет проводится до 20-го октября. Для прохождения первичного отбора требуется прислать фотографии в полный рост и портретную. 12 лучших детей смогут принять участие в самом соревновании после оплаты регистрационного взноса в 1500 рублей.

Юным красавицам предлагается пройти четыре конкурса: визитку, дефиле в национальном костюме, творческий номер и выход в праздничном платье. По сравнению с предыдущим мероприятием, тему второго показа с «кэжуал и спорт» сменили на «Народы России». Одной из основных целей конкурса значится «развитие у конкурсантов артистизма, чувства стиля и моды, умение создать свой имидж, умения держать себя на сцене и красиво двигаться, общаться со зрительской аудиторией». Финальное шоу состоится 26-го ноября, подробности участия можно найти в группе мероприятия во «ВКонтакте».

Фото из сообщества «Мини Мисс Рыбинск 2016» во «ВКонтакте»

Поделиться мнением