Праздник состоится 30 сентября и начнётся ровно в полдень. Как отмечают организаторы, у этого торжества первый юбилей — на стадионе «Звезда» жители Мариевки соберутся вот уже пятый год подряд.

Откроет праздничные мероприятия торжественное вручение грамот и подарков активистам микрорайона, спортсменам, молодым семьям и семейным парам, которые в этом году отмечают «золотую» свадьбу. Без призов не оставят и младенцев, которые появились на свет в этом месяце .

Программу торжества рассчитали для всех возрастов. Для малышей – театрализованное представление «Путешествие в страну чудес», для старших – спортивная программа: показательные выступления по тхэквондо, турнир по большому теннису, футбол, пляжный теннис, «бой на кушаках». В дополнение к этому — туристская полоса и весёлые старты, интересные конкурсы. Традиционные осенние выставки «Урожай», «Цветы», конкурс детского рисунка «Улыбка Мариевки». В танцевальной и концертной программе примут участие творческие коллективы дошкольных учреждений микрорайона, учащиеся школ №№6 и 20, ПУ №4, воспитанники детского центра «Золотой ключик», коллективы КДК «Переборы» и танцевальная студия «NОN-STOP», говорится в сообщении организаторов.

Поделиться мнением