Сбежавшие невесты примчались на Бал цветов

17:45 | 4 июня 2012

В минувшие выходные Рыбинск ждал настоящий фестиваль красок. На площади у концертного комплекса "Авиатор" состоялся Бал цветов, приуроченный к юбилею газеты "Рыбинские известия". Цветы в прямом смысле распускались прямо на моделях - рыбинцам показали уникальную коллекцию одежды и продемонстрировали чудеса работы флористов. Посетили праздник и сбежавшие невесты. Во второй раз они провели в Рыбинске флешмоб под эгидой крупного глянцевого журнала. Под вечер состоялось огненное представление, а в небо взлетели китайские фонарики. Всё это запечатлели камеры наших фотокорреспондентов - Александры Кузнецовой и Антона Корнилова.

Фото Александры Кузнецовой:

Фото Антона Корнилова:

Автор: Александра Кузнецова и Антон Корнилов
+15

Комментарии  

0 #10 mimi 06.06.2012 16:13
у меня тоже платье со свадьбы лежит, уже 2 девочки после меня замуж в нем вышли. Тоже чтоли "сбежать" в след. году?
0 #9 Очумелов 05.06.2012 15:58
Любашка, умница! Прими извинения за резкость-такой уж я. Молодцы,если так. А то у моей эксклюзивное висит в чехле и не продаёт.
0 #8 Любашка 05.06.2012 11:19
Очумелов, я вас уверяю, среди наших девочек никто не надел платье за "штуку". Я была среди невест и в курсе, кто и как собирался. Бывает, что некоторые, выпендриваясь, спорят, чьи кроссовки дороже. А у нас наоборот с некоторыми девчонками был негласный спор, в котором каждая из нас убеждала в своей бережливости. У одной туфли стоили всего 500 рублей, а другая с гордостью показывала свои с распродажи за 300.
0 #7 Очумелов. 05.06.2012 11:12
Любашка, хорошо если все такие как ты. Я то вообще-то умею шить вручную и на машинке и даже вышивать. А если же кто-то покрасовсаться и пачкать в грязи платье купил за штуку баксов на зависть другим, то это нехорошо.
0 #6 Любашка 05.06.2012 09:59
Дорогой Очумелов! Женщины настолько рачительный народ, а некоторые из них еще и искуссницы, что стоит это не так и дорого, как вы это себе представляете. Туфельки с распродажи, платье со свадьбы, приведенное в порядок умелыми ручками, украшения в волосы, заботливо сделанные дочерями (тоже, кстати, искуссницами) - и вот тебе, пожалуйста, офигительный наряд. Фантазия+умение! Если еще не женаты, то жену ищите с иголкой в руках!!! ;)
0 #5 Очумелов. 05.06.2012 09:43
mimi, многие замужние в городе хотели бы так, но не могут позволить такого, когда стоимость одного платья в несколько раз более их зарплаты.Одно дело свадьба, а это причуды имущих.
0 #4 mimi 05.06.2012 00:05
Очумелов, ну почему так грубо? по-моему, здоровское, веселое мероприятие, когда уже замужние девушки могут снова погулять в красивом свадебном платье, а незамужние почувствовать принцессами, немного побеситься, оторваться!
А оплачивают все сами участницы
0 #3 Очумелов. 04.06.2012 22:38
А кто из нашего бедного города оплатил эту дурь?
0 #2 Елена 04.06.2012 18:52
Так все-таки фото Анастасии или Александры Кузнецовой?:)
0 #1 Я-люблю-Рыбинск 04.06.2012 18:12
какие в Рыбинске живут красотки!