Пожалуй, самый масштабный конкурс красоты в Рыбинске завершился только что на сцене ТРЦ «Виконда». Судьи выбирали из 11-ти финалисток. В итоге победу одержала Екатерина Аванесян. Она стала обладательницей не только титула и короны, но и путёвки на Кипр для двоих.

В состав жюри вошли Максим Цебелов, постановщик шоу-балета «Нон-стоп», организатор проекта «Танцуй Рыбинск»; Екатерина Тимохина, многократная победительница конкурсов моды и красоты, в том числе «Мисс Виконда-2016»; Дмитрий Маликов-младший, блогер, ведущий кулинарных шоу; Виктория Негляд, «Миссис International Ярославль-2017»; Алёна Белитова, дизайнер украшений, организатор конкурса красоты и талантов «World Russian Beauty Ярославль»; Наталья Белякова, директор туристического агентства «Каравелла».

Тренировки в спортзале, мастер-классы по макияжу и недели подготовки – всё это была лишь прелюдия к главному действию третьего июня. Очаровательные девушки рассказывали о себе с большого экрана, дефилировали в эффектных платьях и стойко демонстрировали фигуру на показе будуарного белья, несмотря на прохладную погоду.

День «Виконды» продолжается. Впереди — концерт Стаса Костюшкина и фейерверк.

Поделиться мнением