В нашу команду требуется специалист по развитию. Он должен представлять интересы проектов «Черёмуха» и «ВРыбинск» и заключать коммерческие партнёрства. По сути, обеспечивать компанию деньгами и возможностями для роста.

Мы хотим: инициативного, обязательного и по-хорошему жадного единомышленника, который умеет договариваться и готов окунуться в медиа. Грамотность и желание профессионально расти, в отличие от опыта, обязательны. Наш человек убедит консервативного предпринимателя и не испугается личной встречи с главой корпорации.

Мы даём: обучение по наработкам кафедры рекламы СПбГУ, прежние договорённости, инструкции, медиакиты. Фиксированный процент — 25 % от новой сделки, 15 % от продлённой — без потолка по выплатам. Свободный график, работу без офиса, связь по сети. Официальное оформление после испытательного срока. 

Что мы делаем и что предлагаем смотрите в медиакитах «Черёмухи» и «ВРыбинск».

Для знакомства напишите текст о себе в свободной форме (не резюме) и выполните задание. Расскажите, каким трём компаниям вы бы предложили размещение и какой вариант подобрали бы для каждой из них. Результат со своим портретом пришлите наЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.с темой «Я спец».

Поделиться мнением