К сожалению, День рождения только раз в году. Но ведь никто не запрещает праздновать его весь год! Черёмушцы спешат разделить радость окончания первой пятилетки со всеми читателями. Присоединяйтесь к десяткам форматов, которые объединит Фестиваль «Черёмухи».

В течение всего 2017-го вместе с нашими компаниями-друзьями мы будем разыгрывать десятки призов и подарков. Билеты в дельфинарий, торты ручной работы, абонементы в спортзалы, подарочные сертификаты на романтический ужин и многие другие возможности здόрово провести время в Рыбинске и Ярославле.

Первое событие — совместный розыгрыш с Рыбинским драматическим театром. На кону приглашение для двоих на традиционный капустник, который состоится второго апреля. Чтобы попасть на одну из самых популярных постановок, достаточно быть подписанным на нашу страницу во «ВКонтакте» и сделать репост конкурса. Победителя определим 22-го марта с помощью генератора случайных чисел.

Но розыгрыши – это далеко не всё. Не будем раскрывать всех секретов, а просто посоветуем следить за обновлениями на официальной странице Фестиваля и в группе «Ч». Участвуйте в нашем большом празднике и помните – настоящие новости Рыбинска всегда на cheremuha.com.

Уважаемые предприниматели, приглашаем вас стать партнёрами Фестиваля. Щедрое предложение от нас в обмен на радость для наших читателей. И пусть праздник «Ч» продолжается!

Поделиться мнением