Семинар для тех, кто ещё не определился в жизни или чувствует нереализованность. В центре консультирования здорового и экологичного образа жизни «Труженики Вселенной 3000» политик, бизнесмен, основатель ТРЦ «Виконда» Виктор Успасских поможет всем желающим найти своё предназначение. Организаторы уверяют: узнав сферы, в которых вам стоит развиваться и получив ценные советы, вы ощутите вдохновение и поймете, что нужно делать, чтобы преодолеть кризисную ситуацию.

Сразу после семинара состоится «Разумный диалог». Это возможность обсудить услышанное и задать вопросы напрямую Успасских.

Семинар пройдёт в предстоящее воскресенье, 29-го января в 17.00, в ТРЦ «Виконда» по адресу: Бабушкина, 29, вход слева от отеля. Участие в семинаре — бесплатное. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону: +7-930-115-19-06.

Виктор Успасских — сейчас депутат Европарламента от Литвы — родился в Архангельской области. В Прибалтику уехал в конце 80-х годов, построил успешный бизнес, затем ушёл в политику и основал Партию труда. В России Успасских владеет торговыми центрами в Рыбинске и Коряжме, которые объединяет компания «Виконда».

Поделиться мнением