К средствам массовой информации женщина, с её же слов, обратилась за помощью. Героиня программы Андрея Малахова может лишиться родительских прав в отношении своей девятимесячной дочери. В «Прямом эфире» Елена Ткач — так зовут женщину — рассказала, что её мать пытается оставить ребёнка у себя. Ранее уполномоченный по правам детей в Ярославской области Михаил Крупин отправил ходатайство в комиссию по делам несовершеннолетних о проведении беседы с Еленой и рассмотрении вопроса об исполнении ею родительских обязанностей.

История началась 11 лет назад. Шестнадцатилетняя девушка из Рыбинска увидела по телевизору сюжет о серийном маньяке Сергее Ткаче и заинтересовалась его личностью, но продолжала строить свою жизнь. В 18 она вышла замуж, спустя несколько лет развелась из-за пристрастия супруга к психотропным веществам и частых скандалов.

В 25 лет женщина нашла статью, где было указано место содержания украинского убийцы. Дальше — переписка и свидания. В итоге Елена и Сергей вступили в брак, и у них появилась дочь Елизавета. Останавливаться на этом пара не намерена: в планах — родить ещё, как минимум, двоих детей.

За 37 убийств и изнасилований суд назначил Сергею Ткачу четыре пожизненных срока. Он находится в житомирской тюрьме. Елена живёт на Украине и каждые два месяца ездит к мужу на длительные свидания. Ребёнка воспитывают родители женщины в Рыбинске.

Поделиться мнением